Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная районная больница Боковского района Ростовской области

Электронная запись на прием

Инструкция по записи на прием

Запись на прием к врачу осуществляется ежедневно регистратором поликлиники с 800-1600 ч. к врачам всех специальностей, ведущим амбулаторный прием, в том числе:

· врачам терапевтам участковым;

врачам - специалистам:

· неврологу

· стоматологу

· офтальмологу

· хирургу

· онкологу

· отоларингологу

· эндокринологу

· гинекологу

1. Кликаем на кнопку ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ.

2. Заполняем все пункты страницы и нажимаем кнопку ВОЙТИ.

3. Выберите нужного Вам специалиста (терапевт, педиатр...)

4. Выберите организацию МБУЗ «ЦРБ» Боковского района РО.

5. Выберите ФАМИЛИЮ ВРАЧА.

6. Выбрав дату и время приема, кликните кнопку ЗАПИСАТЬСЯ.

7. Распечатайте талон на прием.

После предварительной записи больной в назначенный день приходит на прием к врачу за 15 -20 минут до назначенного времени.

2. Запись при личном обращении пациента в поликлинику к регистратору по поводу оказания плановой медицинской помощи.

Талон на прием к врачу выдается на удобное для пациента время и дату согласно журналу «Предварительной записи на прием к врачу».

3. Вне очереди осуществляется запись на прием к врачу следующих

категорий граждан:

-инвалиды и участники Великой Отечественной войны;

-Герои России, СССР, Социалистического Труда и лица, награжденных орденами Славы трех степеней;

-участники и ветераны боевых действий;

-лица, пострадавшие от ядерных испытаний и аварии в Челябинской области, на Чернобыльской АЭС и других объектах;

-многодетные матери;

-беременные женщины;

-детей до 1 года;

-медицинские работники.

ВНИМАНИЕ

Ваш прием по программе обязательного медицинского страхования в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Центральная районная больница» Боковского района Ростовской области возможен при соблюдении следующих условий:

1.На консультацию Вы должны прибыть лично

2.При обращении у Вас с собой должны быть оригиналы:

· паспорта гражданина РФ (для детей до 14 лет – свидетельства о рождении);

· полиса обязательного медицинского страхования (действительного на момент обращения);

· страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИИЛС);

· оригиналы последних электрокардиограмм, рентгеновских снимков, томограмм и других диагностических исследований (если таковые имеются).

ВНИМАНИЕ

Если Вы являетесь жителем другой территории РФ (не Ростовская область), при обращении у Вас с собой должны быть оригиналы:

· паспорта гражданина РФ (для детей до 14 лет – свидетельства о рождении);

· страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИИЛС);

ВНИМАНИЕ

При отсутствии у Вас направительных документов, позволяющих Вам получить медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования, Вы будете приняты врачом на платной основе.

• Раздел находится в стадии наполнения